Как вы считаете, можно ли без специальных спортивных добавок, на обычных продуктах и тренировках наработать мышцы и красивую фигуру?

СпортНутрициология+3
Тренер тхэквондо WT  · 24 февр 2022
У всех нас разные понятия о красоте. Я совершенно не сторонник вообще какого-либо комбикорма и тем более любых фарм препаратов. Да, Вам нужно больше работать, но и организм скажет Вам только спасибо. Без добавок абсолютно реально иметь хорошую форму.
мне прям нравится ваше определение "комбикорм" )) спасибо за ответ )
Алексей