Что психолог может сказать о весьма неглупом, широко образованном человеке, совсем не понимающем классическую музыку?

Анонимный вопрос
Психология
Живу в провинции, пишу с ошибками, читаю по слогам.   · 1 сент 2022
Скажу не как психолог, а как гость группы.
Если мне некий психолог нарисует полный психологический портрет или начнёт делать какие-то далеко идущие выводы  о  незнакомом человеке, который  по мнению  третьего лица    «совсем не понимает классической музыки», я на второй минуте перестану считать этого «аналитика»  хоть сколько-нибудь умным человеком,  стоящим моего внимания….