Какие качества, черты личности или особенности поведения психолога вы бы посчитали за профнепригодность?

ПсихологияПрофессия+2
Екатерина Сигитова
Психология
Scientific research in the field of medicine юридическое образование медицинское образова...  · 21 сент 2021
Не внимательно вас слушает и не отвечает на конкретные вопросы ...
Осуждает вас ...
Говорит, что вам делать надо только это ...
Навязывает религиозные, духовные, политические или социальные убеждения ...
Ставит свои убеждения или опыт превыше всего...
Нарушает вашу конфиденциальность. ...
Призывает вас обвинять всех в своих проблемах. ...
Не принимает во внимание ваше психическое заболевание.
Продолжать можно долго.