Что такое прощение и существует ли оно вообще?

ПсихологияПрощениеМоральные нормы
Андрей Зайченко
Психология
Наши сказки с числом "7" - о строении нашей тонкой системы. Наша жизнь сказочная)   · 12 февр 2022
Прощение -это высокий уровень развития человека, к этому приходят после, внутри - осознания себя, а по другому сказать - вибрационному осознанию себя, своей тонкой системы, как музыкального инструмента, которым мы и являемся открытым ещё Пифагором.
Это качество внутреннего состояния звучания души на высокой ноте, если по Пифагору в нас основных семь нот, энергетических центров на позвоночнике, то прощение - центр Христа шестой ( область лба)
Ум должен смириться, осознанное прощение принимается выше всяких беспокоящих "если.."и его доводов, это шаг (+терпение), необходимый к безмыслию, к дальнейшему более высокому вибрационному шагу внутри нас.
Прощение Иисуса в нас открыло эту способность:
"Свершилось" - сказано Им..
Человечество получило новое вибрационное состояние такой Великой мощной вибрационной Волной созданной посланной Им тогда.
Такой вот есть вид живой
реально существующей Энергии Бога, управляющей миром, нами при нашем Её выборе..
Прощение это высокая энергия на частоте ноты " "ля" (по восточному "дха")
Поэтому в нашей психологии мы выбираем: прощать, осознавая свою жизнь или не прощать.
До прощения нужно пройти ступени своего духовного роста.
У каждого сформированного в нас эволюционным путем человеческого центра есть заложенное в него божественное качество характера.
До установления вибраций центра Прощения было создано свыше: Чистота мира, удовлетворение Им, Любовь к ближнему, коллективное Единение..
Человечество не хаотично созданное существо, в него вкладывали Силы, своим приходом великие Инкарнации.
Мы выбираем эволюционный Путь развития - переходим на эту ступень осознания - Прощения или можем оставаться на прежнем уровне.
Вот нужно нам - Прощение?)
Кураторка волонтёрского корпуса, няня, фотографка. Будущая психологиня. Я = саморазвитие.  · 26 сент 2021
Прощение - это когда вы приняли ситуацию, проработали влияние поступка субъекта на вас и отпустили ситуацию, сделав выводы.
То, на что нужны ресурсы и определенный уровень осознанности.
Успехов!)