Будет ли нормальным оплатить одно платное занятие с тренером, чтобы он дал советы и научил выполнять упражнение, а потом заниматься самостоятельно?

СпортТренажерный зал
Анонимный вопрос

В подобных и многих других занятиях важна регулярность. Правильное исполнение можно почерпнуть из многих источников-например литература и ютуб. Т.е. можно вообще не тратиться, тем паче сейчас многие дворы оборудованы уличными тренажерами. Купить обувь, спортивный костюм, и самое главное-решимость каждый день выполныть упражнения.

Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта Push Yourself и нескольких бизнесов.   · 24 июл 2020  ·
kolya_g