Будучи бизнесом, какие меры вы предпринимаете, чтобы выжить во время пандемии коронавируса?

МедицинаБизнес и коронавирус
Даша Пашаева
Зальцбург с профессиональным гидом о прошлом и настоящем. История города, последние...  · 26 мар 2020  · salzburg-guide.ru

Я индивидуальный предприниматель и работаю в туризме. Этот сектор тяжелее всего переживает кризис и дольше всех отраслей будет из него выбираться. Я в первую очередь начал сокращать расходы. Следить, за что регулярно у меня снимают деньги со счёта. Пишу эл.письма с просьбой отсрочки или уменьшении платы, если не прибегаю к услугам данной организации. Карантин - это период времени, который рано или поздно закончится. Говорят, что вирус не живёт при жаркой погоде, поэтому летом заражений будет меньше и эпидемия пойдёт на спад. Всё что остаётся, только ждать лето. Пока нужно пытаться найти себе занятие, на которое до этого не хватало времени. Например, научиться играть на гитаре или улучшить свой сайт. Благо сегодня есть интернет и можно уроки получать без учителя.