Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будучи бизнесом, какие меры вы предпринимаете, чтобы выжить во время пандемии коронавируса?

МедицинаБизнес и коронавирус
Даша Пашаева
  · 16,5 K
Зальцбург с профессиональным гидом о прошлом и настоящем. История города, последние...  · 26 мар 2020  · salzburg-guide.ru

Я индивидуальный предприниматель и работаю в туризме. Этот сектор тяжелее всего переживает кризис и дольше всех отраслей будет из него выбираться. Я в первую очередь начал сокращать расходы. Следить, за что регулярно у меня снимают деньги со счёта. Пишу эл.письма с просьбой отсрочки или уменьшении платы, если не прибегаю к услугам данной организации. Карантин - это период времени, который рано или поздно закончится. Говорят, что вирус не живёт при жаркой погоде, поэтому летом заражений будет меньше и эпидемия пойдёт на спад. Всё что остаётся, только ждать лето. Пока нужно пытаться найти себе занятие, на которое до этого не хватало времени. Например, научиться играть на гитаре или улучшить свой сайт. Благо сегодня есть интернет и можно уроки получать без учителя.

Digital-агентство Soldi Marketing 👌 с помощью многоканального интернет-продвижения...  · 14 апр 2020  · soldimarketing.ru
Мы перевели всех сотрудников на удаленную работу из дома. К счастью, направление интернет-маркетинга сейчас не так сильно пострадало, как большинство компаний из других сфер. Сейчас идет дилемма насчет офиса – оставлять его (если арендодатель даст льготы или введут режим ЧС в Москве) или отказаться от него, перераспределив финансы на другие важные аспекты. Например... Читать далее
YouTube канал Soldi Marketing 🎥 Снимаем полезные видео для вас😉Перейти на youtube.com/c/SoldiMarketing
Комиссионный интернет магазин б/у электронной, компьютерной и бытовой техники.   · 26 мар 2020  · pc-1.ru
Руководитель, пежде всего, обязан нести ответственность за своих сотрудников. Вопрос выживания бизнеса, в неблагоприятных условиях - напрямую влияет на благополучие сотрудников. Поэтому безопастность сотрудников во время пандемии коронавируса стоит на первом месте. Еще в январе закупили средства защиты органов дыхания, средства дизенфекции. Сейчас сотрудники и клиенты... Читать далее
Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов для Вашего бизнеса.  · 13 апр 2020  · web-komp.ru
Отвечает
Юрий
Да какой кризис. Это всё причина чтобы не работать. Кто зарабатывал, тот и будет зарабатывать, кто искал повод ничего не делать нашёл его. Да, некоторые сферы деятельности остались без клиентов в офлайне, но и то, большинство компаний перешли в онлайн и продолжают работать. Некоторые из наших клиентов и фитнес преподают через трансляции и репетиторством занимаются по... Читать далее
В маркетинге с 2013 года. Официальный партнер Google Ads и Яндекс  · 26 мар 2020  · marketingideas.ru
Во-первых, если вы хозяин собственного положения, вам не стоит зависеть от мнения большинства паникующих и поддаваться ему. Да, многое в нашей жизни строится вокруг общества, однако, если будете торопиться и поддаваться панике, не увидите как происходят перемены и чем они могут быть полезны. Россия всегда выдерживала атаки различных заболеваний. Связи с тем, что... Читать далее
Компания "Дары Кедра" - производитель бань, саун, купелей, фитобочек из кедра.   · 30 мар 2020  · dkedra.ru
В это непростое время многие компании переходят на удаленный режим работы, что вцелом правильно и грамотно не только по отношению к бизнесу вцелом, но и к своим сотрудникам, к их здоровью. В данном случае лучше перестраховаться неделю-другую и постараться выстроить новую схему работы на удаленке, чем потом столкнуться с другими, более серьезными проблемами. Малый и... Читать далее
Я Бухгалтер – человек, который работает с бухгалтерским учетом. Без такого специалиста не...  · 27 мар 2020  · buhgaltera.info
Молится и еще раз молится, остольное не вариант. А что еще. А как еще. Нет людей нет бизнеса нет денег, подушки безопасности нет, весь бизнес закредитован по десятку раз, все частники отправляют до лучьшех времен своих сотрудников без денег, а где их брать то предпринимателю чтобы помочь своим сотрудникам, сами комыш без соли доедает. Печально все товарищи печально, это... Читать далее
Налоговый консультант, бухгалтер. Ваша бухгалтерия - моя работа.Перейти на buhgaltera.info
Первый
Помогаю людям умножать КАПИТАЛ ₽ и качество Жизни! Стратегический Маркетинг Смотреть тут h...  · 25 мар 2020
Для перехода в онлайн я бы воспользовался маркетплейсами. Для более качественного продвижения взял бы UDS Как впринципе и поступил со своим проектом. Если интересует какую систему и стратегию выбрать могу проконсультировать. Пишите https://vk.com/ahunter Читать далее
Доставка сборных грузов из Китая в Россию со всеми сопутствующими...  · 25 мар 2020  · rodik.online

я доставляю грузы из Китая, поэтому проблемы настигли меня уже в начале февраля, когда только-только начали поступать новости о вирусе. Благо, расходы на склад, машины и прочее делятся пропорционально вкладу в общий грузопоток, и особых расходов я не несу.

Главная мера - это кооперация с другими перевозчиками, чтобы собирать и отправлять грузы вместе.

Отвечает
AZ Studio 360

Любой кризис, это воможность роста! Поэтому речь не должна идти о выживании! Речь должна идти об экспансии и расширении. Такая стратегия всегда выйгрышна. Крисы приходят и уходят. А вот расширение в кризис всегда самое дешевое и малозатратное!

http://az360.by/