Был ли Иисус в Индии?

ИндияИисус
Андрей Разов
Механик по образованию. Вырос среди книг. Люблю все. что любят. порядочные мужчины...  · 2 нояб 2021
Был ли Иисус в Индии? Я .задал бы сначала вопрос.- Был ли Иисус?! Я настолько не религиозен. что в " писаниях и откровениях". ищу . только следы истории. Считаю ВСЕХ! пророков и святых.-собирательными. литературными образами. В этом ракурсе. он мог побывать и на Луне.! В Индии?- почему нет? Жизнь обычного . земного человека. после смерти . обрастает и "фактами" и "случаями из его жизни"! Любили . при жизни? завидовали ли? От этого и будет писаться его "летопись".