Что будет, если человек из Средневековья попадет в современный мир?

ПсихологияСредневековье
Анонимный вопрос
Дизайнер, фотограф/видеограф, немного музыкант.  · 10 мая 2019

Это будет большое недопонимание из-за громадной разницы в обычаях и нравах Средних веков и современности. Для него это будет другой, магический мир, к которому он не факт, что привыкнет. Сословие нашего попаданца тоже сыграет роль ввиду громадной разницы в условиях жизни. Удивление вскоре перерастёт в депрессию и тоске по своему дому. Ну и если он попал к нам благодаря научному изобретению, то его быстро заберут соответствующие структуры, а если случайно, то так же в психбольницу ввиду "неадекватности".

Студент ВУЗа, выпускник колледжа. Интересуюсь социальными темами  · 18 мая 2019

Если он выживет после заражения современными бактериями и вирусами, то ему/ей придется столкнуться с языковым барьером. А также ему/ей придется трудно с пониманием нашего поведения. Но в основном, он/она будет сильно удивлено всем происходящим сейчас.

Инженер-аналитик  · 10 мая 2019

Что будет с человеком или с современным миром? Если с человеком, то он о#уеет и его заберут для изучения. А с современным миром ничего не случится.