Что эффективнее сжигает жиры? Как максимально быстро похудеть?

СпортФитнес+4
Анонимный вопрос
Высшее - инженер радиотехники (электрика, электроника и тд) Люблю читать и не люблю ТВ   · 3 апр 2021

лучше поменьше валяться под ТВ и кушать приколюшки.

эффективнее всего сжигает жир спорт и правильное питание.

и постарайтесь кушать так чтобы встав из-за стола Вы чувствовали чувство легкого голода. а когда позанимаетесь - дико хотелось кушать!

удачи Вам!

Организм своё возьмёт главное не лениться

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 23 нояб 2019  ·
vladislavfis