Что лучше - льняное масло или рыбий жир?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
В нашем магазине ЖИВОЕ оливковое масло из Испании и Чили, и бальзамический уксус из...  · 18 авг 2020  · olivadar.ru

На это не отвечу, но недавно нашла инфу любопытную, что рыбий жир не эффективнее оливкового масла категории экстра виржен.

Доктор Луиза Боуман, один из авторов исследования и профессор медицины и клинических испытаний в Департаменте здоровья населения Наффилда Оксфордского университета сказала, что добавки с рыбьим жиром были безопасны, но не приносили никакой пользы. И не явили

преимущество относительно оливкового масла.   Подробнее: https://olivadar.ru/a239230-bady-omega-rybij.html