Что лучше ректификационная колонна или самогонный аппарат?

СамогоноварениеСамогонные аппаратыРектификационная колонна
Анонимный вопрос
Ректификатор  · 7 дек 2020

Не надо заморачиваться, около года назад взял двух дюймовую колонну-конструктор и собираю в любом режиме. С метровой царгой на выходе 96.6%. Нужен дистилят - собрал в режиме дистиляции (с укреплением). Не сочтите за рекламу (ЛС-6).

студентка визажист  · 6 февр 2021

На вкус и цвет, как говорится, вряд ли можно сказать, что что-то лучше, а что-то однозначно хуже. Если вам понадобятся колпачковые колонны для аппаратов, то на bestsam ru/category/kolpachkovye-kolonny-dlya-samogonnyh-apparatov/ их отыскать можете. Главное чтобы все оборудование было качественным.

Портал о домашнем алкоголеварении АЛКОПРОФ — это сотни рецептов домашних крепких...  · 13 июл 2020  · alcoprof.ru
Алексей