Что за фетиш на венозные руки?

ПсихологияЗдоровье+2
Вячеслав Домин

Хватит уже любое повышенное влечение к какой то части партнера фетишем называть. Откуда пошел такой идиотизм? Фетишем всегда называлось влечение к неодушевленным предметам: трусам, обуви, и прочая ересь. Не может быть фетиш к рукам, ногам, груди или вагине.

Фрилансер, художник, любящий муж  · 19 мая 2016

Венозность выглядит мужественно, плюс она бывает только у стройных людей, то есть у людей с низким и средним процентом жира, а в современном мире стройность и мужественность (физически развитая форма) является символом успеха и считается привлекательной. Так же венозность бывает и у очень худых девушек, но выглядит это совершенно иначе - некрасиво и нездорово.

У парней тоже венозность выглядит не привлекательно  выглядит. Как то тревожно за них становится .

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 20 мая 2016

Я люблю венозные руки. Для меня это красиво с точки зрения эстетики. В те моменты, когда я смотрю на вены на руках, я не задумываюсь о том, насколько мужественен этот человек, или же сколько он весит. Красиво и все тут. Но естественно я не ставлю свой фетиш в приоритет общения с людьми. Типа, общаться с людьми, потому что у них выпирают вены, я не буду, если мне не нравится человек.

Было бы забавно, особенно зимой