Если вы видели привидений, расскажите: где, кого и каково?

ПсихологияЛичный опыт+5
Liliya Monti
деградирую, говоря маме, что развиваюсь  · 26 авг 2018

Мой папа рассказывал историю из своей жизни про барабашку.

Ему было ~8 лет и тогда он был у бабушки в деревне. В одной комнате спали бабушка, дедушка и он. Однажды он лежал ночью и начал просыпаться от щекотки. Щекотили ему лодыжку. Ну он подумал что дед прикалывается. Он поворачивается и никого не видит, то есть дедушка с бабушкой спят, а возле него никого нет. Ну он и продолжил спать. И это снова произошло, но на сей раз он решил повернуться резко и увидел темный силуэт не высокого роста, толстого телосложения. Сразу после того как он это увидел силуэт практически также резко "расплылся в пол".

По его словам он ничего не испытал тогда, так как его страшилками никто не пугал, страшные книги он не читал, и хорроры не смотрел.