Есть ли реальная польза от внедрения CRM в компании?

МаркетингCrm
Анонимный вопрос
Бесплатная CRM-система для удалённой работы с живой поддержкой  · 23 апр 2021  · prostoy.ru

Здравствуйте! Внедрение CRM-системы позволит компании существенно экономить время и финансы. К примеру, наши аналитики подсчитали, что, используя CRM "Простой бизнес" Вы будете экономить 15 рабочих дней каждый месяц за счет единой клиентской базы для всех менеджеров, звонков из CRM по встроенной IP-телефонии с определителем номера и e-mail, формирования документов без ожидания бухгалтера, базы знаний, системы оповещений, напоминаний и автоматической отчетности.

Также около 1,5 млн. рублей в год Ваших затрат останутся у Вас. Ведь за год работы в «Простом бизнесе» экономится от 72 000 р. только на электронном документообороте и использовании готовых шаблонов документов, около 92 000 р. за счет встроенной IP-телефонии, около 300 000 р. на услугах бухгалтера, системного администратора и т. д.

А еще CRM «Простой бизнес» идеальна для управления удаленными сотрудниками, сокращает затраты на аренду помещений, фонд оплаты труда и покупку офисной техники. Поможет контролировать эффективность работы Ваших сотрудников и сократить время на обучение новых.

Ознакомиться с подробностями, а также бесплатно скачать пробную версию, можно на сайте https://www.prostoy.ru/