Есть ли возможность получить гражданство РФ в своей стране через посольство или консульство если отец гражданин РФ?

Юридическая компания занимается помощью в оформлении любых легальных документов для...  · 16 февр 2022  · viza-rf.ru
Да, возможно. Российский консул или посол имеет право сразу выдать российский загранпаспорт. Однако, в последние несколько лет они предлагают в таком случае въехать в РФ и получать документы в миграционной службе.