Я не довольна результатами SEO продвижения сайта. Могу ли сменить SEO-компанию без вреда для текущих позиций сайта?

Продвижение сайтовSeo продвижениеПоисковые системы
Марина Д.
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 23 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff

Не всегда. Если под Ваш сайт была выстроена ПБН-сетка, то при уходе от агентства, ваши позиции обрушатся с вероятностью 70%. Это большой риск, поэтому с агентством надо очень внимательно побеседовать на этот счет.

234234234234.jpg