Я обманываю себя? Я постоянно устаю и не могу собраться, разочаровываю других.

МедицинаПсихология
.
Работаю в универе. Училась на мат-мехе, но не окончила. Хобби-хобби: до чего же все на...  · 27 сент 2021
Татьяна, здравствуйте. У меня нет медицинского образования, поэтому мой ответ будет обывательский. Один из психотерапевтов к которым я ходила сказал, что человек сам все про себя знает. Загляните в себя!!!
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж 35+ лет.  · 29 окт 2021  · brainklinik.ru
Возможно Вы описываете синдром хронической усталости. К сожалению Ваш вопрос не раскрывает тему на которую хотите получить ответ. Это тоже свойственно проявлению СХУ.
Психологическая помощь и обучение навыкам счастливой, здоровой и успешной жизни.   · 5 мая 2022
Tatiana Borodaeva
Плевать на других, ты не можешь разочаровать того,  кто не стремится к разочарованию. Чтобы не уставать, нужно делать то, что любишь и то, что ты считаешь важным для тебя,  а не для других.
Люблю спорт, музыку,секс и красивых женщин   · 1 апр 2022
Поставьте перед собой цели и желание добиться их,возможно, стимулирует Вас мобилизоваться и собраться с мыслями.Усталость и стресс -это обычная вещь в нашей жизни. Возможно,Вам также необходима помощь психолога…