Как бороться с обновлениями Windows 10?

ТехнологииКомпьютерыWindows 10
Y-Y Y-Y
Компания Needsysadmin предлагает в аренду сервера для размещения 1С.  · 25 дек 2019  · needsysadmin.ru
Данила С.

Главная возможность, которая появилась в последних версиях Windows 10. Отложить обновления и выбрать "ветку" обновлений.

О ветках можно почитать здесь:

https://windowsnotes.ru/windows-10/osobennosti-avtomaticheskogo-obnovleniya-v-windows-10/

Вы можете выбрать, в настройке Групповых политик, максимальную отсрочку по получению обновлений, и самую проверенную ветвь обновления, тогда вы будете получать обновления, максимально поздно, после их выхода, а главное, когда на большинстве компьютеров мира, эти обновления проверенны и протестированы и самые надежные попали в ветку для корпоративных систем, то есть такие обновления уже можно ставить не боясь, что вылезут серьезные баги или ошибки.