Как быть здоровым?

МедицинаЗдоровьеФитнес и зож
Ольга Берц
Анонимный ответ7 июня 2021

Во время одного исследования было установлено, что здоровье человека зависит от его образа жизни. Значит, развивая полезные привычки, можно улучшить свое здоровье.

  • Правильно питайтесь. Отдавайте предпочтение здоровой пище и пейте больше воды.
  • Двигайтесь. Физическая активность может укрепить ваше здоровье, даже если ваши возможности ограничены инвалидностью или хроническим заболеванием.
  • Высыпайтесь. Хроническое недосыпание чревато последствиями: оно может стать причиной серьезных заболеваний.

«Очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух»(Библейский принцип).

  • Наш организм только выиграет, если мы перестанем его отравлять. Например, вредные вещества, которые содержатся в табаке, вызывают серьезные заболевания и часто являются причиной смерти.
Врач эндокринолог-диетолог  · 7 июн 2021  · taplink.cc/dr.anytochkina

Правильно питаться: цельнозерновые, овощи и фрукты 5 порций в день, белок: мясо и рыба, молочные продукты

Больше двигаться - 10000 шагов в день

Исключить воздействие вредных веществ на организм: курение, алкоголь и др

Пить достаточное количество воды