Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как набрать мышечную массу, если я утром в универе, а потом (через 2 часа) иду на работу в Макдональдс до 12 ночи?

Когда при таких условиях лучше тренироваться? Утром или после работы ночью?

СпортТренировкиРежим дня
Антон
  · 880
Я автор и создатель сайта http://kompleksnoe-zdorovie.ru/  · 2 сент 2020

При таких условиях лучше отложить тренировки до лучших времен. Режим дня итак очень тяжёлый. Всё равно этот тяжёлый период продлится недолго (пусть и несколько лет).

Если тренироваться после 12 ночи, тренировка займёт час-полтора, а потом - проблемы со сном из-за перевозбуждения. Так засыпать будете поздно.

А с утра тяжёлые силовые лучше вообще не проводить.

случайно услышав разговор девочек, я начал сильно комплексовать по этому поводу

Бодибилдинг и фитнес: правильные советы, рекомендации, эффективные тренировки  · 3 нояб 2020  · iron-flesh.ru
Отвечает
Artem IronFlesh

Лучше утром. Покушай за 1,5-2 часа до тренировки с утра и дуй на тренировку. Ибо после работы, да еще и глубокой ночью организму будет не до того. Лучше лягте спать. Удачи!

Нет ничего невозможного! Перейти на iron-flesh.ru
Бодибилдинг и фитнес: правильные советы, рекомендации, эффективные тренировки  · 3 нояб 2020  · iron-flesh.ru
Отвечает
Artem IronFlesh

Без качественного, дробного питания, тренинга, восстановления - никак. Я понимаю, что сложно, но старайся брать себе еду в контейнерах. Питайся хотя бы 4-5 раз в день. Пей больше обычной воды. Удачи!

Нет ничего невозможного! Перейти на iron-flesh.ru
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 4 сент 2020  · vk.cc/c5RMsB
Ряд анаболических средств входит в «Список сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса РФ». Терапевтическое действие выражается в повышении аппетита, ускорении регенеративных процессов, а также увеличении массы тела. При курсовом употреблении увеличивается мышечная масса, снижается процент жировых отложений в организме... Читать далее
Канал для бега и похудения 55+ (🔸Игровая Статодинамика🔸)Перейти на zen.yandex.ru/id/5d2c40bcdfdd2500aeab7c04
Лучший
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 4 сент 2020  · fitbar.ru
Вообще с таким графиком вам тяжело будет заниматься и тем более наращивать мышечную массу. Получается, что вы не высыпаетесь, много работаете, скорее всего, есть постоянные стрессы и несбалансированное питание. Все это вызывает подъем в крови уровня гормона стресса кортизола, а он как раз препятствует росту мышц, вызывает катаболизм (распад мышечных волокон). Однако... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru

Вариантов несколько: 1) тренироваться перед универом 30-40 минут, плотно завтракать и шагать на учебу 2) тренироваться 60-80 минут между универом и работой, на работе добирать ккал для роста мышц 3) тренироваться после работы 40-50 минут, выпивать белково-углеводный коктейль и валерьянку- спать и второй сон между универом и работой. Готов на это?!

🔝Фитнес-одежда премиум класса 🍑Спортивное питание для красоты и здоровья Сотрудничество...  · 3 сент 2020

В этом Вам не обойтись без спортивного питания и готовой пищи распределённый по контейнерам. из добавок Вам помогут : протеин, гейнер, креатин, аминокислоты и витамины с минералами 💪🏻