Как начать заниматься SMM с нуля?

Социальные сетиРекламаSmm
Анонимный вопрос
Оформление, продвижение, ведение социальных сетей  · 18 янв 2021

Начать стоит с бесплатных марафонов у разных онлайн-школ. Выбрать наиболее интересный для себя курс и учиться платно.

Обязательно применять все знания на практике. В качестве стартовых проектов лучше всего подойдут знакомые и друзья. Работать, работать, и еще раз работать!

И очень важно окружить себя правильными людьми, которые будут вас поддерживать, а не отговаривать.

Я сама прошла такой путь.

Сейчас работаю, и вполне успешно.

Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 10 февр 2021  ·
maksimsaulenko