Как наиболее комфортно перейти на правильное питание?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Daria
Я дипломированный нутрициолог. Помогаю людям обрести гармонию души и тела 🤍🕊  · 14 июл 2021  ·
diana_plekhotkina

Во-первых, важно осознанное и большое желание!

Во-вторых, не следует сразу резко отказываться от всей привычной еды.

В-третьих, если вы не разбираетесь в питании, не знаете, что такое белки/жиры/углеводы. Не умеете составлять сбалансированный рацион. То можете навредить себе.

В-четвёртых, резко отказавшись от всего, вы быстро сорвётесь.

Поэтому следует, плавно переходить на правильное питание. Изучить основы здорового питания. Пообщаться со специалистом, очень советую!