Как накачаться, если я студент-медик,времени на спортзал совершенно нет (парень 18 лет 56кг),еще и очень худой (стоит ли покупать протеины)?

СпортФитнесЗдоровье
Анонимный вопрос
Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 20 нояб 2016

Никак, если нет времени на зал. Готовы на все? Так ищите время для того, чтобы растить мышцы, пахать в зале и есть за двоих. Купите набор для занятий дома, для начала, сделайте хоть какие-то шаги к своей цели.