Как научиться контролировать внезапные вспышки гнева?

ПсихологияПсихотерапия+2
Анонимный вопрос
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 14 нояб 2017

Так же как и любые другие состояния, которые вам не нравятся - переключить внимание, перезагрузите свой мозг - займите его чем то другим, самое простое - сосредоточьте внимание на каком либо предмете, внимательно его изучите, составьте мысленное описание)))

Или отойдите в туалет, откройте воду и посмотрите как прекрасно она течет и журчит... отвлекитесь от того, что вызывает негативные эмоции... любите себя и помните ваши негативные эмоции приносят вред только вам и никому другому)))