Как обнулить Айфон?

СмартфоныТелефоныApple
Анонимный вопрос
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 11 янв 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Если под обнулением iPhone подразумевается полный сброс – настроек, содержимого и учётной записи, то необходимо зайти в Настройки, и выбрать раздел Основное. В появившемся меню находим пункт Сброс и выбираем Стереть контент и настройки. После этого смартфон можно будет настроить на новую учетную запись.

Однако помните, что обнулить полностью информацию об устройстве нельзя: момент первой активации и начало гарантийного срока всегда привязываются к серийному номеру, и остаются неизменными даже при смене пользователя.

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 31 янв 2021  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov