Как обнулить Айфон?

СмартфоныТелефоныApple
Анонимный вопрос
Увлекаюсь техникой, путешествиями, милым питомцем.  · 28 февр 2023
Решение 1. Восстановление заводских настроек iPhone с паролем
Сброс настроек iPhone к заводским настройкам удалит все данные вашего iPhone, прежде чем использовать этот способ, вы можете при необходимости создать резервную копию своих данных в iTunes или iCloud. Перейдите в «Настройки», нажмите «Основные», нажмите «Перенести или сбросить iPhone», нажмите кнопку «Удалить все настройки содержимого», нажмите «Продолжить» и введите пароли для подтверждения этого действия. После этого он напомнит вам загрузить данные в iCloud, прежде чем стереть iPhone. Вы можете закончить загрузку, а затем стереть или стереть сейчас.
Решение 2. Сбросьте iPhone без пароля через экран блокировки безопасности
Если ваш iPhone работает под управлением iOS 15.2 или более поздней версии, при условии, что заблокированный iPhone имеет активное сетевое подключение, вы можете стереть устройство с экрана блокировки, нажав кнопку «Стереть iPhone».
Решение 3. Сбросьте iPhone без пароля с помощью iTunes
Запустите iTunes на своем компьютере и подключите компьютер к iPhone с помощью USB-кабеля.
Выберите значок устройства в левом верхнем углу интерфейса iTunes. Нажмите «Сводка» позже и нажмите «Восстановить iPhone». Для подтверждения выбора нажмите кнопку «Восстановить» еще раз.
iTunes сотрет данные вашего устройства и восстановит заводские настройки. После перезагрузки телефона вам просто нужно перезагрузить iPhone.
Решение 4. Сбросьте iPhone без пароля с помощью iCloud
Кроме того, iCloud также является одним из оптимальных способов помочь вам восстановить заблокированный iPhone без пароля. Однако этот метод требует, чтобы вы заранее включили функцию «Найти мой iPhone» на своем iPhone. Для этого выполните следующие действия, чтобы восстановить заводские настройки iPhone.
Войдите в icloud.com и войдите в него с помощью своего Apple ID. Затем выберите функцию «Найти iPhone». Выберите iPhone для разблокировки. Наконец, нажмите кнопку «Стереть iPhone», чтобы iPhone вернулся к заводским настройкам.
Решение 5. Сбросьте iPhone без пароля с помощью Joyoshare iPasscode Unlocker
Joyoshare iPasscode Unlocker — это профессиональное программное обеспечение для разблокировки iPhone, которое может безопасно разблокировать сенсорный экран iPhone, iPad и iPod. Он предлагает наиболее комплексное решение для разблокировки, будь то 4- или 6-значный пароль или пароль Touch или Face ID. Кроме того, он помогает вам удалить Apple ID, обойти MDM на устройствах iOS со 100% успехом, обойти пароль экранного времени без потери данных. Теперь позвольте мне показать вам, как восстановить заводские настройки iPhone с помощью Joyoshare iPasscode Unlocker.
После загрузки и установки Joyoshare iPasscode Unlocker с официального сайта запустите его и подключите заблокированный iPhone к ПК.
Выберите параметр «Разблокировать экран iOS» и нажмите кнопку «Пуск», чтобы продолжить.
Переведите свой iPhone в режим DFU, если вы не можете перевести свой iPhone в режим DFU, вы можете попробовать режим восстановления после того, как вы это сделали. Нажмите кнопку «Далее», чтобы продолжить. Нажмите кнопку «Загрузить», и начнется загрузка и проверка пакета прошивки. После этого нажмите кнопку разблокировки и подтвердите это. Joyoshare iPasscode Unlocker разархивирует пакет прошивки и разблокирует iPhone. Через несколько минут разблокировка будет завершена.
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 11 янв 2019  · mvideo.ru
Зина и Да