Как организовать запоминающийся банкет?

Анонимный вопрос
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 26 мар 2020  · eatout.ru

Добрый день!

Придерживайтесь следующих рекомендаций, и ваш банкет получится ярким и запоминающимся:

• Выберите место. Площадка должна не только вместить всех приглашенных, но и иметь необходимое техническое оснащение и эстетичный интерьер. На портале Eatout.ru представлено множество заведений, которые станут прекрасным местом для проведения банкета.
• Определитесь с праздничным оформлением. Украшениями могут быть искусственные и живые растения, воздушные шары, гирлянды, элементы из ткани.
• Подумайте над меню. Чем больше гостей - тем разнообразнее должен быть стол. Разнообразные нарезки, канапе и разносолы помогут создать нужное впечатление. Меню должно включать в себя закуски, салаты, горячие блюда и десерт. Норму еды на одну персону рассчитывают исходя из длительности банкета. К примеру, на трёхчасовое мероприятие на одного человека требуется 600-1200г. еды. При выборе блюд уточните, есть ли среди ваш гостей аллергики или вегетарианцы - для них потребуются индивидуальные кушанья.
• Подумайте над развлекательной программой. Заранее найдите исполнителей и обговорите с ними все нюансы.

Надеемся, эти советы были вам полезны!