Как перестать бросать все начинания?

ПсихологияСамосовершенствованиеЛень
Anna Lee
Инженер, музыкант, спортсмен, начинающий  · 14 авг 2016

Попробуйте метод БМ. Напишите декларацию человеку, который будет следить за вашей деятельность. В случае невыполнения Вы отдадите этому человеку сумму денег, которая для вас будет ощущаться на финансовом состоянии. Шанс невыполнения приблизится к 0

Насколько близок к нулю? Это поможет мне выучить С++ за 21 день?