Как перестать цепляться и страдать о человеке, которому ты уже не нужен?

ПсихологияОтношенияРасставание
Джйотиш астролог. Трансформационный коуч. За позитив, осознанность и любовь♥️ @lana_kalash...  · 3 апр 2022
Будет банально, но - полюбить себя. Самое главное тут - осознать Вашу собственную ЦЕННОСТЬ. Вы - невероятный дар для себя самого и других людей, с определенными талантами и сильными сторонами. А потом напишите, чего на самом деле Вы хотите? Кем Вы видите себя через 20 лет? Помечтайте. Какие отношения Вы хотите? Какое отношение к себе? Пофантазируйте. Что принесло бы Вам настоящее счастье? Поверьте в свою мечту! Закон энергообмена гласит - энергия движется за вниманием. Куда мы направляем свое внимание, туда и идет наша энергия. Поставьте точкой концентрации то, что Вас сделает счастливым, именно такие отношения. И пускай энергия напитывает именно эту реальность. Если только Вам не нравится сам факт страдания.
Бережно к клиенту, с упором на ценности.