Как понять что ты в рекомендациях в тик токе?

Клипы
Дашка К.
Занимаюсь маркетингом и продвижением ресурсов в сети с 2011 года. Являюсь одним из...  · 13 авг 2019

В рекомендациях появляются аккаунты, публикации которых стали популярными Среди друзей вашего круга. Возможно даже появляются и те, на кого вы уже подписаны.

Я недавно писал уже на блоге А.Кремера, как раскручивать Тик Ток и как впринцепе его раскручивать. Советую почитать. Лишним не будет.