Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять что ты в рекомендациях в тик токе?

Клипы
Дашка К.
  · 167,4 K

Если у вас 10 подписчиков, а на ролики идёт много лайков и комментариев - значит вы в рекомендациях.

Также, если вы подключили про-аккаунт в Тик-Ток, то вам доступна аналитика, где для каждого видео есть данные по источникам трафика - в том числе, сколько просмотров было из рекомендаций.

При этом, после публикации видео, соцсеть в любом случае показывает вас в рекомендациях, чтобы понять - интересен контент пользователям или нет. Подробнее о том, как попасть в рекомендации Тик-Ток вот здесь: https://internet-marketings.ru/kak-popast-v-rekomendacii-tik-tok/

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 19 мар 2020  · otzyvmarketing.ru
Рекомендации - это персонализированная функция. Это означает, что все очень сильно зависит от предпочтений конкретного пользователя. Социальная сеть рекомендует публикации, исходя из того, что человек делает на сервисе, что лайкает и комментирует. Поэтому единственный способ предположить, что ваша запись в рекомендациях – прирост внимания к профилю: лайков, комментов... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 9 авг 2021  · ipweb.pro
Понять, что ваше видео в рекомендациях и его активно смотрят, можно по статистике, подключив аккаунт PRO. Аналитику можно увидеть во вкладке «Типы источников трафика» — там показывается, зрители пришли из рекомендаций или из перехода в ваш профиль. В рекомендациях находятся те видео, которые алгоритм Тик Тока посчитал интересными для пользователя. Тик Ток анализирует... Читать далее
Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.pro/ru
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 16 окт 2018  ·
gruber

В мобильном приложении "TikTok" рекомендации появляются на основе активности друзей и увлечений. Узнать, есть ли ты в рекомендациях определенного человека или нет нельзя с точностью в 100%, можно только предположить. Если у вас много общих друзей, то с большой вероятностью вы оба друг у друга в рекомендациях.

То есть,если много просмотров то я в рекрекомендациях?)

Занимаюсь маркетингом и продвижением ресурсов в сети с 2011 года. Являюсь одним из...  · 13 авг 2019

В рекомендациях появляются аккаунты, публикации которых стали популярными Среди друзей вашего круга. Возможно даже появляются и те, на кого вы уже подписаны.

Я недавно писал уже на блоге А.Кремера, как раскручивать Тик Ток и как впринцепе его раскручивать. Советую почитать. Лишним не будет.

Самый мощный инструмент для продвижения в TikTok.  · 1 мар 2020  · tikrate.ru
Очень даже просто! Допустим у вас новый аккаунт, на котором всего 10 подписчиков. А также 5 видео. Как только вы загружаете, предположительно, вирусное видео, TikTok еще не зная об этом выдвигает вас в рекомендации. Если пользователи относятся к нему лояльно, досматривая до конца, ставя лайки или комментируя его, то видео продолжает находиться в рекомендациях. Прослед... Читать далее
Сократить ссылку бесплатноПерейти на youclick.link
Первый

Каждый музыкальный клип попадает в рекомендации первым 50 людям, дальше уже нужно смотреть какого качества видео, ваши хештеги и музыка очень важна. Если это все качественно и интересно ввглядит, например с текстом, то будет больше просмотров и лайков

Первый

Помогите кто понимает в этом. В общем я уже 5й день в тик токе и с первого видоса набираю 150+ (были и на 2,5к просмотров) сейчас снимаю и последние 4 видоса набирают 100+ не более 150. При том что на них минимум 15-20 лайков. Я так понимаю что контент интересен, но почему тик ток его не продвигает дальше?

Очень мало лайков

Почему майи видео не попадает на рекомендации?от чего это может быть можете ответить на это вопрос? Что мне делат что би они попадали в рекомендации как мне понят почему я не попадаю в рекомендации?

Учиться батенька и еще раз учиться. Приложение развивается как бамбук каждые 40 минут на 1 см.