Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как посмотреть, кто заходил на мою страницу ВКонтакте?

ВконтактеМоя страница+2
Анонимный вопрос
  · 878,1 K
Специалист в области сетевых технологий. Автор сайта https://it-tehnik.ru/  · 13 июл 2020

Всем хороша социальная сеть «ВКонтакте». Дружественный интерфейс, возможность загрузки фото и видео контента. Вот только отследить «гостей», тех, кто посещает страницу, стандартными средствами не получится. Но есть несколько хитрых способов, позволяющих все-таки вычислить непрошенных визитеров.

Мнимое удаление страницы

Неплохой вариант определить, кто же все-таки регулярно, с завидным постоянством посещает вашу страницу ВК. Но при таком анонсе результаты обещаны весьма скромные. Не будет статистики о частоте визитов, информации о заходах в аккаунт посторонних. Но и такой итог лучше, чем просто ничего.

Необходимо будет войти в настройки свой учетной записи, выбрать «Общее». Далее, опустившись вниз, найти строку «Удаление страницы». Естественно, нужно будет как-то аргументировать свое решение. В нашем варианте выбираем опцию «Мою страницу не комментируют». Буквально сразу система покажет нескольких самых активных посетителей.

ВК.jpg

Остается нажать «Отмена» и вернуться в режим настройки.

Просмотр статистики аккаунта

ВК предоставляет своим пользователям возможность оценки собственной популярности. Но данная опция доступна для тех, кто обзавелся как минимум сотней подписчиков. Все прочие (увы!) вынуждены будут искать иные методы. Как это сделать. Нужно в своем аккаунте обратить внимание на пиктограмму (напоминает график), которая расположена сразу же под аватарой.

Произойдет переход на новую страницу, где и будет видно, сколько человек заходило в аккаунт в определенный день. Доступна сортировка даже по полу, месту проживания и возрасту.

ВК_.jpg

Создание приманок

Одна из методик поиска нежелательных визитеров заключается в создании специальных ловушек. Нужно воспользоваться помощью специального приложения. Например, такого как «Мои гости». Программа генерирует ссылку с ловушкой, на которую непременно клюнет кто-то из любопытных, к тому же зачастивших посетителей.

Еще существует поиск по ай-пи. Но он не так эффективен. Кроме этого злоумышленники предлагают испытать максимально эффективные методы обнаружения, благодаря которым вы гарантированно лишитесь определенной суммы денег.

О работающих методах поиска посетителей ВК читайте на нашем сайте:

https://it-tehnik.ru/software/obsenie-software/who-visit-my-vk-page.html

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 6 нояб 2018  ·
gruber

Определить кто заходил на вашу страницу можно по лайкам и репостам, т.е. любым активностям на странице. Также существуют специальные приложения в Вконтакте, которые отслеживают активности на вашей странице, например, "Мои друзья (связи, гости)" или "Кто заходил (гости)".

1 через удалениние профиля 2 через предложение мне делать так и нечего

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 25 июл 2020
Способов определить, кто заходил на вашу страницу, практически нет. Давайте по пунктам. 1. При удалении страницы показываются рандомные друзья. Случайный порядок. Со второй попытки мне выдался мой фейковый аккаунт, с которого на свою основную страницу я не заходил... ну, полгода где-то. 2. Приложение "Мои гости". Неясно, откуда оно берёт эту информацию. Скорее... Читать далее

Чево? Чего правильно писать -_-

Первый
Сейчас актуальны 3 способа, которые позволят посмотреть ваших гостей. 1. Через удаление профиля 2. Через приложения 3. С помощью соц.сети Одноклассники. Все три способа нормально работают. Читайте инструкцию по ссылке. Там подробно разобран каждый способ. Удачи! Читать далее

Через приложения "Мои гости" - проще всего!

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 3 мар 2018

Есть сервисы которые предоставляют ссылки, и вы можете разместить их на своей странице, отслеживая людей, прошедших по этим ссылкам. Других способов просмотреть тех кто заходил на вашу страницу нет.