Как правильно закупать детали встраиваемой кухни - сначала мебель потом техника или сначала техника, потом мебель?

Мебель
Анонимный вопрос
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 15 апр 2021  · spb.deshevaya-mebel.ru

Несомненно, первым делом следует выбрать технику. Выбрав понравившуюся модель духового шкафа, варочной поверхности, посудомоечной машины и прочих девайсов, замерьте их размеры. Старайтесь подобрать всю технику в одном цветовом решении и в едином стиле. Некоторые любят модный сейчас ретро-стиль.

После этого можно идти к мебельщикам и обсуждать, как будет выглядеть будущая кухня, где будет стоять тот или иной прибор, чтобы расположить рядом розетку для подключения и провести другие коммуникации: канализацию, водяные и газовые трубы.