Как продать мёд?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+5
Евгений Петров
Я пчеловод. Занимаюсь реализацией продуктов пчеловодства собственного производства. Мёд...  · 25 мая 2021  · sorokoumovo.ru

В 2021 году самый эффективный канал сбыта это таргетированная реклама в социальных сетях. Создаете группу Вконтакте или instagram. Вот например https://vk.com/med_paseka_sorokoumovo

Далее настраиваете рекламу на целевую аудиторию. Если мёд качественный и вы находитесь в относительно крупном городе, то проблем со сбытом точно не будет.