Как продвигать бизнес без рекламы?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Sammee
Консультативный сервис по управлению финансами, созданию и развитию малого бизнеса.   · 27 нояб 2020  · biz-as.ru
Mihail

На самом деле продвигать бизнес без рекламы невозможно, поскольку любое упоминание того чем вы заримаетесь, какие оказываете услуги или продаете товар, это уже реклама.

Можно не использовать в продвижении бизнеса например наружную рекламу или какую то другую, но если не рекламироваться совсем, то и бизнеса по сути не будет.

Есть безбюджетные способы продвижения, но они как правило подразумевают затраты собственного времени, что порой намного дороже.

Вот гарантированный способ раскачать любой бизнес без затрат на рекламу: оказывайте свою услугу так, чтобы клиент получил больше чем хотел и вернулся к вам снова. Такой подход гарантирует вам рост и развитие. Но чтобы привлечь первого клиента (который останется доволен) нужно все же шевельнуть булками))))

Удачи!

Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 23 мар 2021  ·
maksimsaulenko