Как работать с тем, кто тебе неприятен?

ПсихологияРабочие отношения
Анонимный вопрос
Просто даю советы по своему путному опыту жизни!  · 16 янв 2021
  1. Тут смотря как он тебе неприятен)) Он просто такой человек , не задивает тебя , не грубит тебе , и не задевает твоё пространство. А просто раздражает своею манерой общения или , внешним видом ,или просто своим присутствием .То дело в тебе! раз тебе мешают ,люди которое живут своею жизнью ! пусть он будет кем угодно, выглядит ,как хочет , кушать что хочет и т.д !Это его жизни ! все люди в той или иной степени индивидуальны!! тут не надо портить себе рабочий процесс, злиться обсуждать его какой он , а просто заниматься своими делами , смотреть за собой и своими делами! Ну а если он пытается тебя , задеть словом не добрым !нарушать твоё пространство всючиски цеплять тебя и т д!! то он просто в той или иной степени тебе завидует или видит свою не полноценность в любом роде её развития у человека ! тут тогда надо человек немного приручить не друг , а кофе принёст и там сам решишь его долю участия в твоё рабочее время !! с такими людьми лего если если ты за себя в достойном ответе как за личность и человека!! бывает после удара не большого герой превращается в хорошего помощника и совершенно другого человека !! но это если он будет сам прыгать ))