Как раскрутить Тик Ток? Видео выпускаю часто, но просмотры не растут, контент качественный.

МаркетингКонтентСмм
Руслан Гелясов
Для тех, кто просил ссылку на биржу по раскрутке профиля clck.ru/Mz3de  · 16 июл 2022
К сожалению, тик ток так часто меняет алгоритм вывода в топ, так что сложно понять, что и почему не так с раскруткой. Бывает так, что годный контент набирает по 200 просмотров, а откровенная странность залетает на миллионы. Можете немного помочь своему аккаунту набрать популярности, используя сервис взаимопомощи, т.к. люди охотней ставят лайк на видео, на котором их уже достаточно. То же самое и с подписчиками: если у вас несколько десятков или сотен подписчиков, люди думают, что контент не интересен, а несколько тысяч или десятков тысяч - другое дело. Стадный инстинкт никто не отменял. У меня в шапке профиля ссылка на ресурс по раскрутке, там ничего сложного. Добавьте себе немного подписчиков и лайков на видео, а далее и реальные поклонники подтянутся.