Как социализм доказал свою нежизнеспособность?

ИсторияПолитология+3
Kolisto DOD
Педагог. Главное, когда тебя слышат и слушают и научить разговаривать людей без...  · 19 янв 2022
Не социализм доказал свою нежизнеспособность, а ЧЛЕНЫ Коммунистической партии, которые разными способами штурмовали все лазейки, перепрыгивая или ходя по головам своих соперников, чтобы оказаться на верхушке власти.СССР окружили железным занавесом, как в данный момент происходит в Северной Кореи.Если быть субъективной, то я за коммунизм-(как в первобытно-общинном строе, все равны друг перед другом и каждый знает свое пребывание и место, вожак несёт полную ответственность за безопасность общины и его общего котла и благополучия-создавая и постигая общественные правила и их ценности..) Поэтому,если говорить объективно, то я за КОММУНИЗМ, понимая, что исторический процесс нельзя ни остановить, ни повернуть назад. Необходимо преодолеть разделение мира,добиться того, чтобы человечество стало ЕДИНЫМ Наша планета слишком мала для того, чтобы проводить на ней сокрушительные удары, бомбить, разрушая и мерясь кто сильней. Природа уже устала и сама накажет за разрушение человека. ЗАДУМАТЬСЯ об этом уже давно пора.