Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сварить компот?

РецептыГорячие напиткиКомпот
Анонимный вопрос
  · 62,8 K

Как сводить кампот

Первый
Согласно правильному рецепту варки компота: Готовят его так- 1. Самые разные сухофрукты нужно тщательно перебрать, после чего хорошенько промыть под холодной проточной водой. 2. Готовится сироп просто — нужно использовать сахарный песок и воду. Для этого нужно будет вскипятить в посуде воду, добавить в вар сахарного песка. Использовать для приготовления можно разные... Читать далее
Aequĭtas sequĭtur legem  · 25 июн 2018
Компот из свежих яблок и вишни Такой компот готовят летом или ранней осенью, когда есть возможность купить или собрать у себя на участке свежие сочные яблоки и вишню. На 1 литр воды понадобится 300 грамм яблок, 300 грамм вишни и 4 ст. ложки сахара. Для начала хорошо промоем, очистим яблоки от сердцевины и косточек. Кожуру снимают по желанию. Если компот будет пить... Читать далее
Первый
https://twitter.com/Dmitrij46233123   · 8 янв 2022
ягоды хорошенько промываем под проточной водой , тем временем ставим воду в кастрюле закипать . Когда вода закипела добавляем в неё наши ягоды и по вкусу добавляем сахар если нужно. После того даём ему остыть при комнатной температуре и добавляем туда пару листиков мяты с кусочками лимона !
Первый
Работник культуры. Люблю путешевствовать. посещать разные страны, знакомиться с местными...  · 25 дек 2021
Вымыть ягоды, фрукты (зависит от вкуса) Вскипятить воду в кастрюле. и выключить огонь. В только что кипящую воду ввести приготовленные фрукты и ягоды. Все аккуратно перемешать , накрыть крышкой и дать постоять часов 7-8ю За это время добавленные ингредиенты отдадут воде все свои соки калории, витаминыи т. д. Сахар добавлять по желанию. Я, например, не добавляю... Читать далее
Первый
Всем хорошего настроения ) Компот яблоки+клубника🍎+🍓 или яблоки+вишня🍎+🍒. На 3 литра воды, режу яблоки дольками удаляя косточки и погружаю в кастрюлю с водой. Включаю плиту на средний огонь, после того, как нагреется вода досыпаю 200 грамм клубники или вишни, добавляю сахар 250 грамм и довожу до кипения, выключаю огонь. Компот настаивается до полного остывания в... Читать далее
Меня зовут Олеся. Увлекаюсь фудфотографией, готовлю и с удовольствием делюсь проверенными...  · 6 июл 2018  ·
buchy_vk
Я отдаю предпочтение ягодным компотам. Мой фаворит вишневый компот: 3 л воды 300 г вишни 150 г - смеси малины, чёрной смородины, ежевики ~ 1.5 ст сахара или по вкусу ... и делаем В кастрюле вскипятите воду, добавьте сахар, размешайте до его растворения и добавьте ягоды. Замороженные ягоды предварительно размораживать не нужно. Доведите до кипения, выключите огонь... Читать далее