Как утеплить старые окна?

ОкнаРемонт домаУтепление фасадов
Стас п.

Для утепления необходим уплотнитель. Довольно популярный вариант, это - жгут Вилатерм. Прежде всего характеристики эластичности и низкая стоимость делают этот жгут самым популярным уплотнителем.

ГИДРОИЗОЛ - качественная гидроизоляция

ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативную и образовательную роль в оконной...  · 19 янв 2021  · oknamedia.ru
Олег Балашов