Как увеличить продажи, используя email-маркетинг?

МаркетингРекламаПродажи в интернете
Мария Снегова
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 14 нояб 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма
Мы рекомендуем использовать рассылки для сообщений об разовых акциях с большими скидками и ограничениями по времени. Например, "скидка 20 процентов до 20 ноября". Частить с рассылкой не стоит - покупатели не любят навящивую рекламу и спам.