Как узнать За что исполнительное производство 20001/20/61043-ИП от 15.04.2020

Поиск информацииСудебные приставыИсполнительное производство
*Ирина *
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 30 янв 2021  ·
sovetkredit

Вопрос - "Как узнать За что исполнительное производство 20001/20/61043-ИП от 15.04.2020"

Здравствуйте! Зайдите на сайт ФССП, введите в графу "данные для поиска" номер исполнительного производства - 20001/20/61043-ИП. Откроется информация по этому производству. Там будет указан судебный документ на основании которого возбуждено исполнительное производство, а также статус исполнительного производства. В вашем случае, это судебный приказ, а исполнительное производство окончено по ст.46 ФЗ-229 (не найдено имущество должника). Это значит, что пристав окончил исполнительное производство и вернул судебный приказ взыскателю. При этом, сам долг не исчез. Взыскатель имеет право самостоятельно подать судебный приказ на исполнение, например в банк, где у вас счет или через полгода снова обратиться к приставу в целях возбуждения нового исполнительного производства.

Если ответ полезный, и вы хотите, чтобы с ним ознакомилось как можно больше людей, ставьте лайк.

Спасибо , ВАШ ответ очень помог !!