Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать За что исполнительное производство 20001/20/61043-ИП от 15.04.2020

Поиск информацииСудебные приставыИсполнительное производство
*Ирина *
  · 128,5 K

Счёт в Сбербанке привязан к номеру телефона, на него приходят смс-ки от банка по исполнительному производству, в ней, в том числе, указано, у какого судебного пристава Информация по делу и его номер телефона. Если беда с телефонами: 1. Шаг - заказное письмо с запросом по интересующей вас информации в местный орган, далее по вышестоящей цепочке. На письма всегда ответят, т.к. обязаны.
Сегодня заказное можно оформить из дома по электронке, услуги почты, да за несколько рублей, но если ответ вам нужен, то оно того стоит.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 30 янв 2021  ·
sovetkredit
Вопрос - "Как узнать За что исполнительное производство 20001/20/61043-ИП от 15.04.2020" Здравствуйте! Зайдите на сайт ФССП, введите в графу "данные для поиска" номер исполнительного производства - 20001/20/61043-ИП. Откроется информация по этому производству. Там будет указан судебный документ на основании которого возбуждено исполнительное производство, а также статус... Читать далее
Пишите, обращайтесь, по кредитным спорам консультирую бесплатно. Перейти на vk.com/sovetkredit
Спасибо , ВАШ ответ очень помог !!
Юридическая компания «Старт». Консультация в WhatsApp: +7 (964) 190-41-98 и по телефону:...  · 13 нояб 2020  · urstart.ru
Здравствуйте, Ирина Владимировна. Правильно ли я понимаю, что вы знаете, что вследствие неуплаты кредитов было открыто исполнительное производство?! Подскажите, пожалуйста, пытались ли вы звонить судебному приставу-исполнителю по номеру телефона, который указан в "Банке данных исполнительных производств"? > По данному исполнпроизводству видно, что исполнительный лист... Читать далее
Подписывайтесь на мой Инстаграм (консультация, актуальные новости, моя жизнь).Перейти на instagram.com/ruslanavdeev_urist

Звонил номера не рабочие

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 25 мая 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws
Добрый день! Для того, чтобы узнать сведения об основаниях взыскания задолженности (предмет взыскания), а также иные сведения о должнике, и взыскателе, сумме долга, номере исполнительного листа, органа который выдан исполнительный лист, можно войти в личный кабинет участника исполнительного производства. Для входа в личный кабинет нужно авторизоваться через портал «Госуд... Читать далее
Все виды юридических услуг можно узнать на моем сайте "ИП Карасов С.П."Перейти на ip-karasov-sp.tilda.ws

Это конечно же да,есть! Но описания за что??????????????? Этого нет.Где люди добрые у кого просить помощи ???

Первый
Это задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) Должник ЧУМАЧЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА . Исполнительное производство возбуждено по Судебному приказу вынесенному СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 ГУКОВСКИЙ СУДЕБНЫЙ РАЙОН РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Первый

Если пристав арестовал счет в банке, зарплатную карту и т д, то Позвонить в банк, в котором открыт счет и на который наложен арест и спросить. Результат стопроцентный. Причем как правило относятся сотрудники банка с пониманием и даже некоторым сочувствием.

Мне назвали номер ИП и все. А за что - надо несколько кругов намотать, чтобы к приставу попасть, так как по телефону не ответят.

Первый

Один из вариантов долгий, но надежный - это письменно обратиться к приставу исполнителю. Вариант побыстрей не очень надёжный -это с приставом в приёмное время встретиться и разъяснения получить устно. Про другие варианты сама с удовольствием узнать хочу.

Зачем вы заблокировали симки маи