Как узнать За что исполнительное производство 20001/20/61043-ИП от 15.04.2020

Поиск информацииСудебные приставыИсполнительное производство
*Ирина *

Счёт в Сбербанке привязан к номеру телефона, на него приходят смс-ки от банка по исполнительному производству, в ней, в том числе, указано, у какого судебного пристава Информация по делу и его номер телефона. Если беда с телефонами: 1. Шаг - заказное письмо с запросом по интересующей вас информации в местный орган, далее по вышестоящей цепочке. На письма всегда ответят, т.к. обязаны.
Сегодня заказное можно оформить из дома по электронке, услуги почты, да за несколько рублей, но если ответ вам нужен, то оно того стоит.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 30 янв 2021  ·
sovetkredit