Как Вы относитесь к А. Шарию?

ПолитологияПолитикаКонфликт в донбассе
Michel Platini
Простой православный священник из города Квебек  · 19 февр 2016

Во-первых-если он чего не так сказал-он всегда извиняется и указывает на ошибку. Во-вторых-этот человек реально помогает людям, которые нуждаются в помощи-целый цикл "от нормальных людей". В-третьих, он неоднократно призывает к тому, что бы его зрители опровергали его ролики, кажется, он даже обещал материальную награду тому, кто найдет призывы к насилию, или доказательство того, что он занимает чью-то сторону. Но что-то желающих получить вознаграждение так и не нашлось.

Количество просмотров под его роликами красноречиво говорит о том, что то что он делает востребовано и интересно. Особенно в наше время, когда правду услышать в программе новостей практически невозможно.

И маленький совет первому отписавшемуся-вы пойдите по ссылке на ролик, который вы критиковали и отпишитесь там. Анатолий почти всегда отвечает на комментарии. Поговорите с ним.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 дек 2015

Как и ко всем остальным источникам информации без исключений: критически. Бывает у него полезная информация (в последнее время редко), бывает безполезная. Эмоциональность и заангажированность источника никогда не мешала мне анализировать факты а не подачу, у Шария факты иногда случаются, а передергивания - так все такие.