Как выспаться?

ЗдоровьеЖизнь+5
Полина Бородина
На Кью задали 8 похожих вопросов
www.lovedoctorsystem.com - как быстро пережить разрыв отношений  · 18 февр 2016

Лучше всего выспаться у вас получится 1) при температуре прим. +17С 2) в полной темноте (можно воспользоваться повязкой) 3) с относительно пустым желудком. Также хорошо, если за мин. 3 часа до сна вы не будете нервничать, смотреть ТВ или серфить в Интернете/ телефоне, тренироваться в спортзале.