Как заставить себя сесть на диету, если невообразимо любишь жрать?

МедицинаНутрициология+3
Натали Чу
Любитель Истории  · 28 апр 2018

Тут очень много разных советов, которые могут быть правильными, но не указан самый главный принцип похудения: подсчёт калорий.

Наш организм каждый день потребляет определённое количество калорий, чтобы худеть нужно есть примерно 90% от этого количества. Не важно что ты ешь, главное сколько калорий.

Да так вы скорее всего будете долго худеть, но зато это не принесёт никакого дискомфорта, а даже наоборот привит вам полезную привычку подсчёта калорий. Также это поменяет ваше мышление, заходя в магазин вы будете ужасаться количеству калорий в сладостях.

P. S. Считать калории можно с помощью мобильных приложений и сайтов.