Какая диета позволяет быстро и сильно похудеть?

МедицинаДиетологияДиетолог
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
SEO-Специалист, самоучка. 🏆 Всегда тестирую новое, чтобы становиться лучше для клиента...  · 31 мар 2020  · seo-personal.ru

Ответы выше дали вам ответ на вопрос, но я вам предупрежу, так как на лично опыте проверено было 3 раза.

Вы быстро худеете, после чего начинается жор, который невозможно остановить и вы набираете ещё больше, чем весили до этого. Получаются качели в которых вы становитесь стройнее на определённый период.

Быть худым - это либо образ жизни и питания, либо игра со своим здоровьем, которая очень плачебно окончится