Какая стиральная машина лучше: с прямым приводом или с ремнем?

Бытовая техникаСтиральные машиныОбзор стиральных машин
Анонимный вопрос
Ремонт стиральных машин в Уфе на дому от 600 р. Бесплатный вызов мастера и диагностика...  · 24 июн 2020

У стиральной машины с прямым приводом очевидное преимущество - работает она тише. В остальном недостатков больше, как выше отметили, ремонт прямоприводной стиралки чаще всего обойдется дороже, например, при прорыве сальника вода попадает в двигатель. Подробнее о недостатках стиральной машины с прямым приводом можно прочитать здесь