Какая ванна лучше акриловая стальная или чугунная?

СантехникаВанная комната
Анонимный вопрос
Маникюр,йога, еда  · 17 нояб 2019

Я лично считаю,что чугун самый лучшший материал для ванн.Хотя он и габаритный и тяжелый,зато надежный,и тепло держит.И не погнется,если вы случайно брякнетесь и погреться подольше можно после холодной прогулки

Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья в городах России. Мы подскажем - где...  · 18 нояб 2019  · makulatury.ru

Лучше хуже, на этот вопрос не может быть однозначного ответа, так все эти материалы имеют как свои плюсы так и минусы, где то цена, где то вес, где то другие важные характеристики, помимо материала большое значение имеет производитель. Для начала необходимо определиться какие критерии важны вам, а уже потом выбирать из какого материала будет ванная, на основе ваших пожеланий.