Какие есть каналы на Youtube по гуманитарной тематике (психология, философия, история)?

ПсихологияОбразование+7
Юлия Гинзбург
Сбежала от родителей в Израиль в 16  · 11 янв 2018

И никто не упомятул канал Жако Фреско и его проэкт «Венера»

https://www.youtube.com/user/TheVenusProjectRUS

140140140140140140140140,черт его дери, символов аааааааааааааааааааааааааааа

www.youtube.com/embed/x7ZyKPGjUQE?wmode=opaque

Проект ахаха

Философия, религиоведение, цифровые гуманитарные науки  · 28 мар 2016  · academia.fzrw.info

Добавлю к перечисленному выше канал Ассоциации исследователей эзотеризма и мистицизма (АИЭМ), основной контент - доклады с прошедших научных конференций соответствующей тематики.

Научные конференции по (ВНИМАНИЕ!) мистицизму и эзотеризму. Лол